Проводится набор курсантов в Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменское училище им. генерала армии С.М. Штеменко (на конкурсной основе) для укомплектования должностей служб защиты государственной тайны всех видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации на высшее профессиональное образование по специальности – Защита информации на объектах информатизации военного назначения (срок обучения - 5 лет) и среднее профессиональное образование по специальности – Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (срок обучения 2 г. 10 ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: schkola3sh | Дата: 04.05.2021