Дорогие выпускники!

Иркутский национальный исследовательский технический университет и компания «ЕвроСибЭнерго» успешно реализуют профориентационный проект по подготовке школьников Иркутской области (11- х классов) к поступлению   на энергетические направления в ИРНИТУ. Данный проект позволяет БЕСПЛАТНО ребятам ПОДГОТОВИТЬСЯ К СДАЧЕ ЕГЭ по физике, математике и русскому языку с высококвалифицированными преподавателями (председатели, зам. председателей ЕГЭ, эксперты ЕГЭ).

В 2020 - 2021 году мы продолжаем подготовку ребят к ЕГЭ в дистанционном формате. Учитывая эпидемиологическую ситуацию,  данный вопрос для школ и их выпускников становится еще более актуальным.

Прием анкет для участия в дополнительном конкурсном отборе  продлится до 10 декабря 2020 г.  Ссылка на анкету:  ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: schkola3sh | Дата: 06.12.2020

С 01 по 05 декабря в школе проводилась Неделя профилактики ВИЧ-инфекции «Здоровая семья». Идея недели: «Знать, думать, помнить, жить!». Девиз недели: «Я ЗА! #профилактика ВИЧ».

В рамках Недели были проведены следующие мероприятия:

- оформлен тематический стенд;

- показ видеороликов о проблеме ВИЧ/СПИДа с последующим анализом;

- единый классный час «Семейные ценности»;

- акция «Спорт-это жизнь»;

- представление пресс-релиза по России, Иркутской области и г. Саянску (о ВИЧ/СПИДе).

Просмотров: 411 | Добавил: schkola3sh | Дата: 06.12.2020