С 12 октября по 13 ноября 2020 года в дистанционном формате проходит Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее», в котором от города Саянска приняли участие Коваливнич Кирилл и Ярошенко Максим, обучающиеся МОУ СОШ №3 с работой «Станок холодной ковки для гибки профильной трубы, квадрата и железного прута» (руководитель и учитель технологии Сергей Валерьевич Овчинников).

На открытии форума с приветственным словом выступили А. О. Карпов, председатель Центрального совета программы "Шаг в будущее", Б. В. Падалкин, первый проректор по учебной работе МГТУ им. Н.Э. Баумана и О. И. Скрипочка, Российский космонавт, Герой Российской Федерации.

15 октября ребята защищали свои работы на секции «Технологии будущего – своими руками» перед экспертной группой, которую возглавил Колесников А. Г., д. т. н., профессор, руководитель научно-учебного комплекса «Машиностроительные технологии» МГТУ имени Н.Э. ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: schkola3sh | Дата: 16.10.2020

Просмотров: 26 | Добавил: schkola3sh | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)