2 октября в дистанционном режиме учащиеся 5б класса, классный руководитель Готовко О.О., приняли участие в мероприятии «Литературный QUEST», реализуемый в рамках областной программы «Деятели культуры и искусства – жителям Иркутской области».

Литературный QUEST» – проект, направленный на популяризацию чтения, знакомство учащихся средних общеобразовательных школ Иркутской области с творчеством сибирских писателей (В. Распутин, В. Астафьев, М. Сергеев, Г. Михасенко, Ю. Черных, Ю. Самсонов, Г. Машкин, Г. Граубин, Г. Кунгуров, Т. Белозёров, А. Горбунов, М. Трофимов, В. Стародумов).

В ходе прохождения квеста команда выполняла задания, требующие знаний литературы, русского языка, географии, математики, общей эрудиции, а также элементарной логики и ассоциативного мышления.

Команда выполяла основную часть заданий в отдельно ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: schkola3sh | Дата: 02.10.2020