Главная » ВПР

ВПР в 2021 году. Даты проведения. Перечень дисциплин

Особенности проведения ВПР в 2021 году

Результаты выполнения  Всероссийских проверочных работ  2020 года в МОУ «СОШ №3»

Результаты ВПР 2019

Результаты выполнения Всероссийская проверочная работа 2017-2018 у.г. в МОУ «СОШ №3»

Результаты выполнения Всероссийской проверочной работы 2016-2017у.г. в МОУ «СОШ №3»

График проведения ВПР в 2020 году для 4-8 классов*

Приказ Рособрнадзора от 27.12.2019 №1746 о проведении ВПР в 2020 году

Порядок проведения ВПР 2020

План  мероприятий, направленный на обеспечение объективности результатов ВПР в школе в  2019-2020 уч.г.

План мероприятий, направленный на обеспечение объективности результатов ВПР в школе в 2018-2019 уч. г.

План подготовки и организации  ВПР 2017-2018 уч.г.

Буклет о ВПР

Дорожная карта  по повышению качества знаний обучающихся в рамках подготовки к проведению Всероссийских проверочных работ  МОУ «СОШ №3» в 2020 – 2021 учебном году

Программа методического сопровождения  учителей, имеющих профессиональные затруднения.  Дорожная карта по повышению качества знаний обучающихся в рамках подготовки к проведению Всероссийских проверочных работ  МОУ «СОШ №3» в 2020 – 2021 учебном году

Мониторинг внутренней оценки качества образования 2017-2018 учебный год

Мониторинг внутренней оценки качества образования 2016-2017 учебный год

Результаты мониторинга внутренней оценки качества 2018 год

Результаты  мониторинга   оценки качества образования  2017 год

Информация о проведённых мероприятиях, направленных на повышение качества образования в школе по результатам ВПР 2019 года

Информация о проведённых мероприятиях, направленных на повышение качества образования в школе по результатам ВПР 2018 года

Система работы с родителями по вопросам объективной оценки ВПР

Всероссийская проверочная работа (далее - ВПР) — это особая форма контроля, позволяющая проанализировать уровень соответствия подготовки школьников по каждому предмету требованиям ФГОС (Федерального государственного образовательного стандарта).

Впервые ВПР будут писать восьмиклассники, и сразу по многим предметам, включая химию, которую они изучают (в большинстве) первый год.

Перспективы ВПР на 2020 год:
→ Формирование работ из банка заданий ВПР для 4-7, 11 классов, проведение в любой день в заданный промежуток.
→ +8 класс: математика, русский язык, биология, история, обществознание, география, физика, химия.
→ Использование банка заданий ВПР при проведении процедур государственного контроля качества образования на региональном уровне.

Что изменится в проведении ВПР

Регионам дали право проводить тестирование в любой день в заданный период времени. Задания будут использоваться при проведении процедур государственного контроля качества образования на региональном уровне из общего федерального банка ВПР.

Буклеты для:

Видеоролик «Родителям о ВПР»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  (Рособрнадзор)

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ)

Федеральная информационная система оценки качества (ФИС ОКО)

ГАУ ДПО  «Институт развития образования Иркутской области»