Главная » Интернет-приёмная

Благодарим вас за посещение сайта.

Ваши замечания и предложения подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать. Ваши письма – та необходимая обратная связь, которая помогает устранять недостатки и добиваться лучших результатов для наших ребят.

Интернет-приемная школы - это, в первую очередь, средство общения родителей (законных представителей) учащихся и гостей сайта  с администрацией школы. Здесь Вы можете поделиться своим мнением о работе школы,  обозначить проблемы, требующие решения.

Вместе с тем, напоминаем, что в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» № 59-ФЗ от 02.05.2006 г., при заполнении бланка обращения, Вам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), электронный адрес или телефон, по которому можно с Вами связаться, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы. В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов обращение будет оставлено без ответа.

Ваше обращение можно оставить здесь