Главная » ЕГЭ

Распоряжение "Об определении мест регистрации на ГИА  в 2021 году в городе Саянске"

Проекты расписаний единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2021 год

Приказ № 517 от 23 сентября 2020 г. «Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе прием на целевое обучение, в образовательных организациях, подведомственных Министерству просвещения Российской Федерации, на 2021/22 учебный год»

Пояснения к проектам документов, определяющих структуру и содержание КИМ ЕГЭ 2021 г.

Методические рекомендации для учителей, подготовленные на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2020 года (по всем учебным предметам).

Демонстрационная версия,  позволяющая ознакомиться с основными приемами работы с программным обеспечением участника экзамена по Информатике и ИКТ в компьютерной форме (КЕГЭ)

О ЕГЭ по математике

Ответы на вопросы родителей руководителя Рособрнадзора о проведении ЕГЭ, ГИА-9 и ВПР (Файл о ЕГЭ и ОГЭ)

Онлайн-консультации Рособрнадзора о подготовке к ЕГЭ-2021 по русскому языку

Психотренинг «Уверен в себе — уверен на ЕГЭ и ОГЭ»

Результаты ЕГЭ -11

Порядок проведения ГИА от 07.11.2018

Подача апелляции

О порядке заполнения и выдачи документов об образовании

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена

Олимпиады и ЕГЭ

Советы участникам ЕГЭ

"Конфликтная комиссия ЕГЭ" АПЕЛЛЯЦИЯ

Рособрнадзор подготовил новые видеоролики и плакаты о процедурах ГИА.

Информационные видеоролики представляют интерес для будущих участников ГИА-11 и их родителей. Благодаря просмотру данных видеороликов можно составить представление о разнице между ЕГЭ по базовой и профильной математике, узнать о процедуре проведения устной части ЕГЭ по иностранному языку. Два видеоролика содержат советы и практические рекомендации, позволяющие рационально организовать подготовку к экзаменам. Официальный видеоматериал также предоставляет возможность изучить необходимую информацию о порядке проведения ГИА и правилах заполнения бланков, что позволит выпускнику чувствовать себя более уверенно на экзаменах.

С новыми видеороликами и плакатами можно ознакомиться на официальном информационном портале ЕГЭ и ГИА-9, в разделе «Информационные материалы».

Полезная информация выпускнику (смотри ниже по ссылке)

Демоверсии 2021 год

Информационные материалы-плакаты